«Агроинвестор» проведет конференцию Russian Meat & Feed Industry – 2021 в апреле

Редакция журнала «Агроинвестор» приглашает вас на XII отраслевую бизнес-конференцию Russian Meat & Feed Industry – «Индустрия мяса и комбикормов», назначенную на 9 апреля.

Традиционно мероприятие, где животноводы и мясопереработчики обсуждают самые актуальные проблемы сельского хозяйства с производителями комбикормов, проводится в первой половине года. На ней профессионалы смежных отраслей подробно рассматривают ситуацию на взаимосвязанных рынках для выработки общей стратегии, нацеленной на синергетический эффект.

В этом году участие в апрельской конференции Russian Meat & Feed Industry подтвердили не только крупнейшие предприятия, выпускающие продукцию животноводства, корма и компоненты для питания скота и птицы, но и поставщики оборудования, научные центры, отраслевые финансовые эксперты и консультанты.

Программа включает анализ ключевых трендов 2021 года и краткосрочный прогноз развития мясопереработки на российском и мировом рынке. Ведущие эксперты представят решения для снижения производственных затрат в условиях роста цен, а также обзоры современных возможностей консолидации мясной отрасли, новых вызовов времени и направлений совместного поиска. Большое внимание уделено инновациям в сфере Meat & Feed — в частности, технологиям производства заменителей мяса и альтернативных кормовых протеинов. Еще одно интересное направление дискуссии — прогресс в генетике и зависимость отечественных племенных хозяйств от импортного материала.

Очередная бизнес-конференция Russian Meat & Feed Industry – «Индустрия мяса и комбикормов» состоится 9 апреля в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» с поддержкой со стороны Минсельхоза России и отраслевых объединений.

1873 Просмотра