На мясохладобойне агрохолдинга «Охотно» запущены две новые линии

Интернет-газета «Брянские новости» сообщает о запуске дополнительной автоматизированных линий выпуска полуфабрикатов и упаковки на мясохладобойне агрохолдинга «Охотно» — самого крупного в регионе предприятия по промышленному убою свиней и мясопереработке.

В настоящее время агрохолдинг сосредоточил усилия на повышении качества и внешнего вида мясных продуктов. Развитие производственных мощностей глубокой переработки свинины определено как основное стратегическое направление 2020 года, уточняет издание.

Запуск новых линий для улучшения потребительских характеристик направлен на укрепление позиций бренда на региональном и межрегиональном рынке. 

Оборудование, установленное на мясохладобойне «Охотно» отвечает международным требованиям и нормам технической документации. Оно способствует повышению производительности подразделения мясопереработки и расширению ассортимента продукции мясохладобойни. Полностью автоматизированная система управления рабочими процессами позволяет гибко регулировать предложение.

2508 Просмотров