«Уральские авиалинии» доставят комплект бортовой еды до двери заказчика

Как сообщает интернет-издание vc.ru, ранее известное как «Цукерберг позвонит», компания «Уральские авиалинии» запустила проект по доставке комплектов блюд бортового питания жителям трех городов-миллионников — Москвы, Петербурга и Екатеринбурга.

В аккаунте «Уральских авиалиний» в социальной сети «ВКонтакте» опубликованы условия для заказчиков. Им предлагают скомбинировать индивидуальные заказы из трех вариантов белковых блюд бортового рациона: с курицей, красным мясом или рыбой и добавить к ним свой любимый напиток.

Готовое предложение, сервированное по всем правилам авиационной кухни в привычных для путешественников касалетках, доставят по основному принципу логистики «от двери до двери». Все блюда, которые предлагают «Уральские авиалинии», взяты из меню эконом-класса или бизнес-класса — в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей заказчика. 

Стоимость заказов варьируется в довольно широких пределах: от 550 до 1700 рублей. Цена доставки для екатеринбуржцев составит 250 рублей, для петербуржцев — 300 рублей, для москвичей — от 700 рублей. Если комплект стоит более 1000 рублей, то еду привезут бесплатно. 5% от суммы каждого заказа упадет в виде бонусов на карту лояльности «Крылья», оформить которую «Уральские авиалинии» предлагают на корпоративном сайте.

Доставку заказов организуют партнеры компании в трех городах России. Выбрать город и оплатить заказ банковской картой предлагают здесь.

3014 Просмотров