Сибирская аграрная группа сняла мини-фильм по итогам деятельности в 2019 году

Акционерное общество «Сибирская аграрная группа» выложило на корпоративном сайте и своем видеоблоге в YouTube короткометражный фильм, иллюстрирующий итоги деятельности холдинга в 2019 году.

Как сообщает РИА «Томск», сегодня Сибирская аграрная группа (САГ) входит в ТОП-5 российских агропромышленных холдингов по эффективности производства и является самым крупным отраслевым объединением в азиатской части страны. По предварительным итогам текущего года, совокупный объем производства свинины компаний, входящих в САГ, достиг 240 тысяч тонн и вплотную приближается к рекордному показателю.

Голос за кадром фильма «Новые этапы роста, 2019 год» комментирует последние достижения: этот год добавил к почти 20-летней истории холдинга новых людей, новые территории и предприятия, заботы и победы. Приобретены активы в Кемеровской и Новосибирской областях, увеличилось поголовье животных и объемы выпуска продукции.

Сейчас в Сибирскую аграрную группу 11 производственных предприятий. В животноводческих подразделениях холдинга, где работает 10,2 тысячи профессионалов, насчитывается более миллиона свиней и 1,98 млн бройлеров. 

САГ объединяет компании, расположенные в разных регионах России. Каждая из них обеспечивает свежей продукцией население в радиусе 500 километров и вносит свой вклад в продовольственную безопасность населения.

Фото: РИА «Томск»

1270 Просмотров