«Атлантис-Пак» представила свои новинки на выставке во Франции

Компания «Атлантис-Пак» представила новинки производства на выставке CFIA-2018, которая проходила в период с 13 по 15 марта в городе Ренн (Франция).

На своем стенде компания продемонстрировала продукцию во всех сегментах производства. Это оболочки, пленки и пакеты. В частности, «Атлантис-Пак» представила новый тип оболочек АйПил (для сосисок) и АйЦел Премиум (для сырокопченых колбас), а также пленки Амистайл.

«CFIA-2018 подтвердила свою репутацию одного из самых главных событий в пищевой промышленности Франции», - сообщил «Мясному Эксперту» региональный менеджер по продажам «Атлантис-Пак» Эдуард Донец. Он рассказал, что компания провела успешные переговоры с действующими партнерами, а также представителями комбинатов, с которыми только планируется начать сотрудничество. Продукты «Атлантис-Пак» востребованы на предприятиях Франции, добавил Донец.

Ежегодная выставка технологий пищевой промышленности и упаковки CFIA проводится во Франции с 1997 года. Это крупнейшее в стране подобное мероприятие. Оно призвано продемонстрировать последние достижения и инновации в сфере пищевой и упаковочной промышленности.

1477 Просмотров