Стенд RAPS стал достопримечательностью выставки IFFA 2019

Посетители и участники IFFA 2019 назвали стенд компании RAPS настоящей достопримечательностью выставочного зала 12.1 Messe Frankfurt.

Под специально разработанным куполом специалист по пряностям демонстрировал будущее продуктов, разработанных на заказ. Его действия прекрасно иллюстрировали девиз «Немецкое наследие — мировой опыт».

Спектр продукции RAPS включает функциональные добавки, такие как рассолы для инъектирования, структурообразователи, а также вкусоароматические смеси и специи. Их применение обеспечивает настоящий прорыв в разнообразии вкусовых оттенков и технологиях приготовления мясных продуктов.

Управляющий директор RAPS Флориан Кнелл (Florian Knell) сказал: «На крупнейшей выставочной площадке для мясной промышленности мы обратили внимание на то, как вырос международный спрос на концепции чистых и функциональных продуктов. Для нас это стало лучшим подтверждением того, что мы на правильном пути. Я получил много новых впечатлений и пользы от встреч с коллегами и партнерами из разных стран».

1691 Просмотр