Продукция Группы «ПРОДО» завоевала высшие награды на «Золотой осени»

Предприятия Группы «ПРОДО» приняли участие в агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которая прошла 10-13 октября в Москве. Об этом 18 октября сообщается на сайте компании.

Свои стенды развернули две птицефабрики «ПРОДО» - «Калужская» и «Пермская». Продукция под брендами «Омский бекон» и «Ясная горка» поучаствовала в профессиональном конкурсе продуктов питания.

Кстати, в специализированном разделе выставки «Животноводство и племенное дело» «ПРОДО Птицефабрика Пермская» представила свои разработки в об ласти генетики и выращивания племенного поголовья. Предприятие и его обособленное подразделение «Калининская» представили птицу кросса «Росс-308». Честь предприятия защищали два петушка и четыре курочки в возрасте 280 дней. Оценивались следующие параметры: внешний вид птицы, оформление стенда, производственные показатели за 2016-2017 гг. и 9 месяцев 2018 г. Птицефабрика получила золотую медаль «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

«Омский бекон» тоже не подкачал. «Золото» завоевали полукопченые колбасы «Казачья легенда», «Колбаски австрийские» и «Беконовская», буженина «Классическая». А продукция бренда «Ясная горка» заслужила три золотых медали (рулет «Птичий», колбаса жареная «По-домашнему» и «Карпаччо») и две серебряных (колбаса «Докторская» и сосиски «Крепкие»).

1296 Просмотров