Спикеры Международного мясного конгресса расскажут все о непреднамеренной фальсификации

Как не стать фальсификатором поневоле? Как контролировать все стадии производства продуктов? Где взять специалистов? Ответы на эти и другие вопросы прозвучат на VIII Международном мясном конгрессе, который проводит ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова в рамках выставки «Агропродмаш-2018».

Мероприятие будет полезным как представителям мясной индустрии, так и другим участникам рынка пищевой и перерабатывающей промышленности.

Эксперты подробно расскажут о различных путях фальсификации, в том числе о введении незадекларированных добавок, ассортиментной и информационной фальсификации. Также будут рассмотрены изменения в нормативных и правовых актах, касающихся определения фальсификации в продовольствии.

Спикеры конгресса поделятся, как избежать неправомерных штрафов и обвинений в непреднамеренной фальсификации на уровне технологических примесей и чувствительности метода оценки, как внедрить быстрые аппаратные методы в работу лабораторий на предприятии.

Принять участие в мероприятии можно направив заявку на почту d.gordeev@fncps.ru. Контактное лицо: Дмитрий Гордеев, руководитель Центра экономико-аналитических исследований и IT-технологий, пресс-секретарь ФНЦ пищевых систем имени Горбатова.

Конгресс состоится 9 октября 2018 года в павильоне №1, зал «D1», вход D. Регистрация в 10:00.

1236 Просмотров