«Мираторг» приступил к производству ребрышек в вакуумной упаковке

Мясоперерабатывающее предприятие СК «Короча» (входит в агропромышленный холдинг «Мираторг») запустило производство нового продукта – свиных ребрышек «Классических». Об этом сообщают в пресс-службе холдинга.

«Классические» ребрышки изготавливают исключительно из подлопаточных ребер. Это позволяет получить более постный по сравнению с аналогами продукт. Отмечается, что он изготовлен из сырья, полученного с собственных животноводческих площадок.

В розничной продаже ребрышки доступны в вакуумной упаковке, благодаря которой мясной полуфабрикат может храниться без заморозки до 17 суток. Его можно использовать для жарки на гриле, запекания, тушения или приготовления супов.

В настоящее время СК «Короча» производит не менее 200 наименований мясной продукции. Расширение линейки происходит на основе мониторинга предпочтений потребителей и запросов рынка. Как отмечают в пресс-службе «Мираторга», вся продукция СК «Короча» соответствует мировым стандартам. Она проходит многоступенчатый контроль качества – от животных с собственных свинокомплексов до упаковки и транспортировки готовой продукции.

1563 Просмотра