Александр Лукашенко напомнил о проблемах экспорта продукции АПК в Россию
Вчера на заседании по согласованию кадровых вопросов в отношении руководства местных исполнительных и распорядительных органов президент Белоруссии вновь сконцентрировал внимание на необходимости решения проблем с экспортом пищевой продукции в Россию и призвал рассмотреть этот вопрос на уровне правительства.
Александр Лукашенко напомнил о достигнутых договоренностях по балансам экспортных поставок молока и мяса и заявил, что из-за торможения осуществить их невозможно, потому что рынок закрыт.
Он сказал, что из-за ограничений со стороны Россельхознадзора Белоруссии придется сдерживать производство мяса и молока — иначе возникнут трудности с реализацией избытка продукции. В крайнем случае, придется держать объемы по производству говядины, отметил глава государства, потому что ее трудно нарастить за короткий срок.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....