Господдержка АПК России увеличится до 294 млрд рублей
В 2019 году на развитие АПК России кабмин выделит 294 млрд рублей. Таковы данные главы комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимира Кашина, сообщает «Парламентская газета».
Поправки касаются поддержки кооперации, фермерских и подсобных хозяйств, обновления технического парка. Больше всего денег – 38,5 млрд рублей – добавят на программу поддержки экспортного потенциала АПК.
Кашин рассказал «Агроинвестору», что 294 млрд рублей – не окончательная сумма. Это без 20 млрд рублей, которые хотят направить на докапитализацию Россельхозбанка. Также профильный комитет ГД будет ратовать за поправки по устойчивому развитию села и бороться за увеличение несвязанной поддержки.
Предлагается увеличить в 2019 году погектарную поддержку аграриев и объем субсидий на литр молока (на 11 млрд и 8 млрд рублей соответственно).
Второе чтение проекта федерального бюджета намечено на 14 ноября.
«Мясной Эксперт»
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
Киберпанк уже среди нас. Надо досмотреть этот сериал до конца, а то уже второй сезон появился....
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....