Торговая марка "Атяшево", которая принадлежит группе компаний "Талина", выпустила новый продукт.
Ассортимент продукции, выпускаемой под брендом "Атяшево", пополнили купаты "Сочные". Продукт приготовлен по собственному рецепту технологов предприятия из охлажденной рубленой свинины с животноводческих комплексов "Талины". В его состав также вошли черный перец, репчатый лук и чеснок.
"Мясо обладает нежной текстурой, неповторимый аромат и вкус придают гармонично подобранные специи", - сообщили в пресс-службе ГК "Талина".
Полуфабрикат упакован в лоток с пленкой. Вес новинки - 400 граммов. Продукт предназначен для приготовления на гриле, но его можно готовить и в домашних условиях - на сковороде, в духовке и мультиварке. Купаты хранятся 15 суток с момента изготовления при условии, что целостность упаковки не нарушена.
Купаты "Сочные" покупатели смогут приобрести на территории Приволжского федерального округа в торговой сети "Ашан", а также в Самарской области в сети "Метро". К концу этого лета новинка поступит в гипермаркеты сети "Лента" в ПФО. В частности, она будет доступна в домашнем регионе - Мордовии. В дальнейшем новый продукт от "Атяшево" планируется продавать на всей территории дистрибуции торговой марки, то есть в федеральных и локальных сетях 58 регионов России.