Перейти к содержанию
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Проведение акций по колличественному расширению позиций ассортимента в мелкой розничной торговле

3 ответа 3161 просмотр


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наш комбинат и основной конкурент являемся лидерами продаж в нашем регионе. Столкнулись с такой проблемой. Покрытие мелкой розничной сети и точек на рынках у нас почти одинаковое. Только конкурент представлен в витрине 12 позициями ,а мы только -6. Ассортимент похож. Посоветуйте ации по расширению нашего ассортимента для продавцов и владельцев мелкой розницы.

Опубликовано

Поставьте задачу менеджерам, которые работают с торговыми точками сделать опрос, только контролируйте кого именно они опрашивают и реально ли респондент компетентен в ответах.

Основной вопрос:

-- Вы работаете с нами и с ними. Мы хотим развивать, расширять и углублять работу с вами, что для этого нам нужно сделать?

Опубликовано

Спасибо за ответ.

 

Мне кажется я знаю ответ большинства контрагентов. Дайте скидку!!!. Не хочется конкурировать -демпингом

Опубликовано

Ну так и отвечайте им именно это.

-- Вы работаете с нами и с ними. Мы хотим развивать, расширять и углублять работу с вами, что для этого нам нужно сделать?

-- Дайте скидку!!!

-- К сожалению, мы и так даём вам самую низкую цену которую можем, ниже только в минус...

Кроме этого, что ещё мы могли бы сделать чтобы увеличить оборот работы с вами, ассортимент на полке?

 

Тут вопрос диалога же.

А думать за клиента, по моему опыту и мнению - дело неблагодарное.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...