Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Проведение акций по колличественному расширению позиций ассортимента в мелкой розничной торговле

3 ответа 2 711 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Наш комбинат и основной конкурент являемся лидерами продаж в нашем регионе. Столкнулись с такой проблемой. Покрытие мелкой розничной сети и точек на рынках у нас почти одинаковое. Только конкурент представлен в витрине 12 позициями ,а мы только -6. Ассортимент похож. Посоветуйте ации по расширению нашего ассортимента для продавцов и владельцев мелкой розницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте задачу менеджерам, которые работают с торговыми точками сделать опрос, только контролируйте кого именно они опрашивают и реально ли респондент компетентен в ответах.

Основной вопрос:

-- Вы работаете с нами и с ними. Мы хотим развивать, расширять и углублять работу с вами, что для этого нам нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

 

Мне кажется я знаю ответ большинства контрагентов. Дайте скидку!!!. Не хочется конкурировать -демпингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и отвечайте им именно это.

-- Вы работаете с нами и с ними. Мы хотим развивать, расширять и углублять работу с вами, что для этого нам нужно сделать?

-- Дайте скидку!!!

-- К сожалению, мы и так даём вам самую низкую цену которую можем, ниже только в минус...

Кроме этого, что ещё мы могли бы сделать чтобы увеличить оборот работы с вами, ассортимент на полке?

 

Тут вопрос диалога же.

А думать за клиента, по моему опыту и мнению - дело неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности