Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Опрос для православных технологов! Вы поститесь?

6 ответов 5 320 просмотров


  

5 голосов

  1. 1. Соблюдаете ли вы православный пост?

    • Да, конечно! Я чту традиции и каноны РПЦ.
      1
    • Стараюсь соблюдать, но в церковь не хожу.
      1
    • Нет конечно, смеётесь?
      3
  2. 2. Если вы соблюдаете пост, мешает ли он вам работать?

    • Нормально. Дегустации не провожу - колбаса уходит в продажу на "авось"..
      0
    • Сходил к батюшке - объяснил суть профессии. Получил разрешение на дегустацию.
      0
    • А я жую, но не глотаю. Потом сплёвываю!
      5


Рекомендуемые сообщения

В этом году решил попробовать.

Держался до позавчера, когда ЗЕВС закинул фото грудинки :)/>

После работы обтекая слюной полетел в супермаркет, купил грудинки, пожарил её с гречкой, удовлетворил своё ненасытное и снова без мяса.

В принципе, ломки никакой нет, зато за неделю - 2-3 кг вышло и ощущение приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время поста нужно уходить в отпуск :)/> , хотя это мало чем поможет.

Был на праздники в Бишкеке. Скатал на Ортосайский, привез себе в Москву 7 килограм каз, закинул в морозилочку и завтракаю. Конский жир шикарно помогает в весеннюю пору быть бодрым и активным.

Хотел связаться с тобой, но график был очень плотный. Так что до следующего раза :)/> У меня вообще к Посту свое отношение. Больше критическое. Любое голодание полезно. Поля Брега читали?

post-5-0-35737700-1331627022_thumb.jpg

В этом году решил попробовать.

Держался до позавчера, когда ЗЕВС закинул фото грудинки :)/>

Значит для тебя это больше диета, чем ПОСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, без религиозного фанатизма, просто безмясной рацион 40 дней и посмотреть что получится.

впрочем, рыбу сыр и молочку тоже исключил :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, все эти правила РПЦ мне абсолютно параллельны.

Я просто мясо есть перестала вообще :)/> Примерно совпало с постом, чуть раньше. Как раз ем рыбу, креветки, яйца, молочку (творог, сыр особенно) и овощи-фрукты. Чувствую себя очень замечательно, мяса не хочется ни в каком виде. Думала не смогу прожить без сочного стейка из Гудмана или еще какого-нибудь стейк-хауса, но вот честное слово - даже не тянет при виде сочных и аппетитных фотографий на рекламе :)/> Про колбасу и прочее даже не говорю, это давно не ела.

Вот такой технолог мяса... На дегустации продукт попробую, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое голодание полезно. Поля Брега читали?

Володь, не соглашусь. Не читала, но с гастритом или язвой - никакого голодания. И возникновение камней в желчном пузыре тоже провоцируется голоданием и вообще редким приемом пищи. Мне кажется все должно быть разумно и сбалансировано - без переедания фастфудом, но и без голодовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности