Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Ирина Милованова

Профессионал
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ирина Милованова

Информация

  • Ваш пол:
    женский

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новочебоксарск
  • Должность
    - Другое...
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ирина Милованова

Пишет на форуме редко...

Пишет на форуме редко... (3/11)

0

Репутация

  1. Добрый день.

    Подскажите пожалуйста из какого сборника рецептур фотографии по производству сыровяленной колбасы? Автор, год издания, издатель.

    1. bari.uloga@gmail.com

      bari.uloga@gmail.com

      Добрый день!
      Составители Галянский А.В., Юхневич К.П.
      Сборник рецептур мясных изделий и колбас. СПб.: Издательство "Профи" 2014. 328с.

      Сборник содержит наиболее востребованные рецептуры и современные технологические схемы производства мясных изделий и колбас. Общее количество рецептур составляет 406.  

    2. Ирина Милованова

      Ирина Милованова

      Большое спасибо за информацию.

  2. Здравствуйте. на нашем производстве тоже встал вопрос прослеживаемости продукции. Мы придумали себе сами паспорт. Сырье со склада - номер партии, фаршесоставители пишут в паспорте наименование сырья, дату приготовления фарша, № партии сырья, дальше формовка при формовании пишут дату формовки, термобработчики дату варки, а на упаковке дату упаковки, комплектовщики в журнале записывают вид и дату отгружаемой продукции. НЕ знаю насколько правильно но по другому не получается.
  3. Спасибо, что откликнулись, достаточно было фотографии. Нашла в инете, думаю что то подобное.дезбарьеры.docx
  4. Добрый день. matvei а Вы подскажите какие это дезбарьеры с распылением дезраствора из форсунок на колеса и где их можно приобрести.Если можно, то хотелось бы наглядно увидеть. Спасибо.
  5. Нет места для размещения, а вот как вариант автобарьер - дезбарьер для транспорта допускается или нет, подскажите пожалуйста.
  6. Доброе утро. Каким нормативным документом можно это подтвердить. Мы приглашали аудит они требуют согласно СП № 3238-85 «Санитарные правила для предприятий мясной промышленности». 2.2. Для дезинфекции колес автотранспорта при въезде и выезде с территории предприятия у ворот должны быть устроены специальные кюветы (дезинфекционные барьеры), заполняемые дезинфицирующим раствором по указанию гласного материального врача предприятия (в зависимости от эпизоотической обстановки). Предприятия, имеющие специальные дезпромывочные пункты для автомашин, дезинфекционные барьеры около этих пунктов не сооружают, а остальные дезинфекционные барьеры размещают по согласованию с территориальными органами государственного ветеринарного надзора. Требования обязательные и мы не пройдем проверку роспотребнадзора (в будущем году плановая).
  7. Добрый день. Предприятие работает на сырье, которое привозят уже упакованным от производителя. Нужно ли нам устанавливать на въезде дезинфекционные барьеры?
  8. Добрый день. Предприятие работает на сырье, которое привозят уже упакованным от производителя. Нужно ли нам устанавливать на въезде дезинфекционные барьеры?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности