INTEKPROM MEAT 2022
4-я Всероссийская конференция
Конференция
Посвящена обсуждению ключевых вопросов развития мясоперерабатывающих предприятий. Организатором конференции выступит компания «Интекпром».
В 2022 году, на 4-й Всероссийской конференции INTEKPROM MEAT 2022 ожидается более 150 ведущих компаний в области мясопереработки, таких как:
- ОАО «Великолукский мясокомбинат»
- АПХ «Мираторг»
- ПАО «Черкизово»
- Группа «ПРОДО»
- ООО «Царицыно Эталон»
- ГК Русагро
- АПХ «Копитания»
- И другие…
На конференции соберутся генеральные и технические директора, руководители пищевых производств. Они обсудят состояние, тренды, проблемы, драйверы на рынке колбасных изделий и мяса в России, достигнутые результаты по обеспечению предприятия качественным сырьем, развитие экспорта продукции, перспективы проектирования и строительства новых производств, поделятся полученным опытом по снижению издержек в производстве товаров с высокой добавленной стоимостью.
Кроме тем указанных выше, в рамках конференции, разберут и технические вопросы, связанные с использованием оборудования для оглушения, эффективной обработки субпродуктов, оптимизацией процессов разделки и обвалки, новейшей технологией порционирования, выявлением травмированных и больных животных, эффективным решением в изготовлении полуфабрикатов, безопасностью мясоперерабатывающих производств и др.
Добрый день, коллеги! В пельменном цехе образуются остатки теста, тесто со следами фаршей от...
Добрый день. Может у кого есть чертеж ротора на rex rvf 736. На 14 лопаток и на 16 лопаток...
Подскажите пожалуйста как работает оборудование данной фирмы, плюсы и минусы!...
Доброго времени суток. В колбасном цехе демонстративно уволились операторы колбасных шприцев....
Доброго времени суток. Bizerba A400 постоянно выдает ошибку 37. Никак не можем определить...
Коллеги цифровизаторы-интеграторы, айтишники и все умеющие отличать штрих-коды от...