«Черкизово» возглавляет рабочую подгруппу при Минпромторге России

Руководитель управления по работе с государственными органами холдинга «Черкизово» Анастасия Михайлова возглавила подгруппу «Машины и оборудование для мясоперерабатывающей промышленности» межведомственной группы по импортозамещению.

Межведомственная группа по импортозамещению организована при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторге России). 

Деятельность объединения «Машины и оборудование для мясоперерабатывающей промышленности» нацелена на развитие конструктивного диалога между игроками сельскохозяйственного рынка, производителями оборудования для пищевой индустрии, отраслевыми объединениями и органами государственной власти.

В прошлом году «Черкизово» принимала представителей межведомственной группы по импортозамещению на инновационном роботизированном заводе по производству сырокопченых колбас в Кашире. Право возглавить одно из важнейших направлений работы в сфере импортозамещения — большая честь и важный фактор роста.

Сотрудники холдинга обладают необходимыми компетенциями для анализа тенденций современного рынка машиностроения и существующих проблем отечественного производства оборудования для мясоперерабатывающей промышленности.

1205 Просмотров