СГЦ «Вишневский» отгрузил 56 тонн продукции на экспорт во Вьетнам
Информационно-аналитическое агентство «ИМИТ» сообщает, что селекционно-гибридный центр «Вишневский» начал поставлять свинину во Вьетнам.
СГЦ «Вишневский» — ведущее мясоперерабатывающее предприятие региона и одна их крупнейших в России компаний, специализирующаяся на селекции и разведении племенных свиней. Животные, выращенные на фермах этого предприятия, включены в государственный реестр селекционных достижений.
В настоящее время СГЦ «Вишневский» объединяет четыре производственных комплекса в трех районах Оренбургской области: Оренбургском, Бузулукском и Сакмарском. Общая численность поголовья достигла 59,6 тысячи.
С начала 2010 года СГЦ «Вишневский» отгрузил на экспорт 327 тонн продукции, в том числе 56 тонн — на вьетнамский рынок. Ассортимент включает более 20 позиций. Объем экспорта свинины в Казахстан в этом году составил 271 тонну. В ближайшее время компания планирует начать поставки продукции в Гонконг.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....