Независимый портал
для специалистов мясной индустрии
подписаться Вход / регистрация Войти

Форум Neva Buyers Week Центра закупок сетей™ пройдет в Санкт-Петербурге 21–22 июня

logo

Конгрессно-выставочная компания «Империя» сообщает, что 21–22 июня в Петербурге в рамках открытой деловой программы Neva Buyers Week 50 ключевых экспертов рынка ритейла обсудят с аудиторией краткосрочную перспективу развития сегмента FMCG в сложившейся экономической ситуации.

Хедлайнерами мероприятия под эгидой Центра закупок сетей™ станут омбудсмен по защите прав предпринимателей Дмитрий Потапенко, бизнес-тренер Ия Имшинецкая и директор центра антикризисного консалтинга «Лига коммерсантов» Сергей Илюха. Вместе с ними участники форума обсудят разные варианты адаптации игроков продуктового рынка к рыночным условиям: за два дня они обменяются эффективными инструментами реорганизации цепочки поставок.

Программа Neva Buyers Week включает более 80 выступлений, сессий и мастер-классов. Эксперты ответят на жизненно важные для бизнеса вопросы:

  • Как выйти на экспорт в Китай и Среднюю Азию?

  • Как выстроить взаимодействие с покупателем, которому нужна исключительно низкая цена?

  • За счет чего будет развиваться ритейл в ближайшие полгода?

  • Как не допустить пустых полок, наладить логистические цепочки и оставаться на плаву в условиях турбулентности?

В день открытия деловой программы состоится экспертно-аналитическая сессия, где спикеры расскажут о трансформации рынка FMCG весной 2022 года и дадут рекомендации на лето. 

Основной акцент в программе Neva Buyers Week приходится на цифровизацию бизнеса. Эксперты представят новейшие образцы программного обеспечения и подробно осветят комплексные IT-решения на семинарах для поставщиков и ритейлеров. Они расскажут, какие инновации в сферах нейромаркетинга, мерчендайзинга и ценообразования способствуют росту оборота торговых сетей.

Представители центров поддержки экспорта и торгово-промышленных палат ознакомят аудиторию с моделями реорганизации экспорта, ориентированными на Китай, Беларусь, Турцию и страны Средней Азии. 

На авторском мастер-классе Ии Имшинецкой 22 июня участники форума получат исчерпывающую информацию о малобюджетных маркетинговых инструментах, адаптированных к текущей ситуации. Сергей Илюха проанализирует смену форматов розничных магазинов и раскроет некоторые секреты эффективного взаимодействия между поставщиками и ритейлерами. Бывший исполнительный директор российского представительства торговой корпорации «Ашан» Александра Нямина поделится опытом успешных переговоров.

Чтобы участвовать в бесплатном мероприятии Центра закупок сетей™ и получить ответы на ваши вопросы «из первых рук» запланируйте участие в Neva Buyers Week и зарегистрируйтесь на официальном сайте мероприятия.

Neva Buyers Week пройдет на площадке центра Design District DAA по адресу Красногвардейская площадь, 3.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджеру по работе с партнерами Елене Прикота по электронной почте или телефону 8-812-327-49-18, (доб. 408).

3758
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 50-ю неделю (8–14 декабря 2025 г.)
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 50-ю неделю (8–14 декабря 2025 г.)
15 декабря '25 162
Панировочные решения под новые потребительские сценарии
Панировочные решения под новые потребительские сценарии
10 декабря '25 421
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 49-ю неделю (1–7 декабря 2025 г.)
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 49-ю неделю (1–7 декабря 2025 г.)
08 декабря '25 416
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 48-ю неделю (24–30 ноября 2025 г.)
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 48-ю неделю (24–30 ноября 2025 г.)
01 декабря '25 510
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 47-ю неделю (17–23 ноября 2025 г.)
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 47-ю неделю (17–23 ноября 2025 г.)
24 ноября '25 874
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 46-ю неделю (10–16 ноября 2025 г.)
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 46-ю неделю (10–16 ноября 2025 г.)
17 ноября '25 941
Качество начинается с людей. Как «Мираторг» гарантирует высочайшие стандарты производства
Качество начинается с людей. Как «Мираторг» гарантирует высочайшие стандарты производства
13 ноября '25 1550 1
Анализ рынка замороженных готовых изделий в панировке: тренды, вызовы и технологические решения
Анализ рынка замороженных готовых изделий в панировке: тренды, вызовы и технологические решения
12 ноября '25 1836
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 45-ю неделю (1–9 ноября 2025 г.)
Обзор новостей и событий мясопереработки и животноводства за 45-ю неделю (1–9 ноября 2025 г.)
11 ноября '25 1136
Блоги — Читаемое
все блоги

Приобрел журнал «ЧТИВО» (№ 9, 2025). Выпуск полностью посвящён кулинарии и ресторанам. В статье о том, как Микоян поднимал пищевую...

Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку   Пробуем:   ВК:   Яндекс.Музыка:...

Admin
Admin 27 ноября '25
260 0
Копчение в стиле "Черный кабан"

ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени.   Фото снято в ноябре 2025...

2
Главный технолог
Главный технолог
Щетина остается на полутуши после обесволашивания

Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...

3
Павел пан
Павел пан
Термокамера КТД-500 черный металл, брать или нет?

Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...

2
Талалихум
Талалихум
Кульмбахская серия книг по убою и мясопереработке

Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...

1
Александр Невский
Александр Невский
Написание этикетки

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...

1
Anastassiya
Anastassiya
Не ложится цвет при горячем копчении, как оказалось из-за низкой влажности

Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....

16
Игорь181273
Игорь181273
Подписаться на новости
Спасибо за подписку!
Спасибо за подписку!
Вход в Личный Кабинет

Регистрация