Забайкальские фермеры будут поставлять продукцию на Дальний Восток
Пресс-служба Минсельхоза России сообщает, что сельскохозяйственный кредитно-сберегательный кооператив (СЭСЭГ), созданный в Чите, достиг договоренности о поставке пищевой продукции в Дальневосточный федеральный округ.
Начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности, кооперации и заготовок Минсельхоза Забайкальского края Елена Артемьева уточнила, что соглашение заключено на агропромышленной выставке «Мясная ярмарка-2021», завершившейся на четырех площадках в столице Бурятии 5 декабря.
В Улан-Удэ один из крупнейших сельскохозяйственных кооперативов Забайкальского края (СЭСЭГ) заключил соглашение о сотрудничестве с крупным ритейлером из Хабаровского края. Дальневосточные партнеры заинтересованы в закупках экологически чистой фермерской продукции.
СЭСЭГ выпускает мясо, тушенку, полуфабрикаты и мясные деликатесы национальной бурятской кухни, которые неизменно пользуются высоким спросом на региональном рынке. Поставщики сырья — местные фермеры, вступившие в объединение, которое базируется в селе Южный Аргалей Агинского района Забайкальского края.
В прошлом году кооператив, основанный пять лет назад, открыл поставки мяса и молока в Читу под региональным брендом «Наше. Всё».
Фото: пресс-служба официального портала правительства Забайкальского края
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....