Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

мясодел

Новичок
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя мясодел

  1. Коллеги спасибо огромное за ответы и советы. Провёл небольшое исследование в сфере предложений по оборудованию для пельменей (варенников) пришёл к выводу не заморачиватся с дешёвыми экземплярами, и останавливаю выбор на тайванце HLT-700 XL. Есть в наличии у продавца ( в отличии от омских ПП, которые после предоплаты 70% надо ждать 3 мес.) и разнообразие сменного оборудования для других продуктов. Всем ещё раз спасибо и Удачи!
  2. Приветствую Артём! Я не использую.... но как раз занят тем что не могу определится среди всего что предлагается. Есть негативный опыт... приобретал както лет 6-7 назад аппарат, даже маркировку не помню, но что-то типа ПА-..., очень похож на китайский JGL. До сих пор стоит как металлолом. Собственно поэтому и бороздю просторы форума с целью получить дельные советы от практиков, что бы опять металлолом не купить. А можешь описать в чём именно проблемы у тебя с ПП-05. Я как раз их предложение рассматриваю... Если нетрудно. Всего наилучшего! С Уважением.
  3. Приветствую уважаемые коллеги! На форум привело желание выбрать правильный пельменный аппарат. Хотелось пообщатся с человеком реально работающем на аппарате. Меня например вполне устраивают заявленные характеристики ПП-5.... но информацию от продавца это одно... От продавцов других подобных аппаратов доводилось слышать и негативную информацию, как то что довольно высокие требования по фаршу. Не попал в нужный параметр по жирности, консистенции и пр. и подача фарша останавливается либо становится нестабильной.... и пр. Буду премного благодарен любой консультации от практика. Можно в личку. Заранее спасибо! С Уважением.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности