ГК Бахетле развивает собственное производство замороженных полуфабрикатов
Онлайн-брифинг
Приглашаем вас подключиться к онлайн-брифингу исполнительного директора ГК «Бахетле» Гузель Ананьевой, который пройдет на фабрике по производству замороженных полуфабрикатов «Бахетле». Вы увидите, как и в каких условиях организовано производство, и узнаете, как обеспечивается качество и безопасность производимой продукции. Также Гузель Ананьева расскажет о планах по дальнейшему развитию предприятия.
Группа компаний планомерно диверсифицируется в направлении социального и корпоративного питания и в сентябре 2023 года открыла первую очередь фабрики по производству замороженных полуфабрикатов «Бахетле». Сейчас фабрика выпускает около 30 наименований замороженных изделий — это полуфабрикаты из индейки, курицы, говядины, свинины, рыбы, а также хлебобулочные изделия с сытными и сладкими начинками, замороженные творожные продукты.
У всех изделий — натуральный состав без добавления консервантов, полезные свойства продуктов сохраняются благодаря шоковой заморозке. На предприятии соблюдают принципы системы ХАССП и осуществляют строгий контроль за технологией производства продукции, ее упаковкой, хранением, логистикой и реализацией. Качество закупаемого сырья подтверждается лабораторно. Отметим, что группа компаний поддерживает местных производителей. «Бахетле» ежемесячно закупает 3,5 тыс. тонн товаров для розничной продажи и собственных производств на общую сумму более 250 млн рублей.
Общая площадь нового производственного объекта превышает 5,1 тыс. кв. м, а его мощность достигнет 30 тонн в сутки. К 2025 году плановый объем производства составит 10 тыс. тонн. Сейчас на предприятии трудятся 40 сотрудников, по мере увеличения производства количество рабочих мест возрастет до 141. В планах фабрики — расширить ассортимент и увеличить объемы отгружаемой продукции.
«Бахетле» поставляет продукцию фабрики для сферы детского и социального питания, корпоративного сектора, а также предприятий HoReCa, в ближайшее время начнутся отгрузки в федеральные продуктовые ритейлы. Напомним, «Бахетле» обеспечивает питанием 1092 дошкольных и школьных учреждения в различных населенных пунктах 18 районов Татарстана. Кроме того, «Бахетле» ведет работу с Казанским Национальным Исследовательским Техническим университетом им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ), где открыто две столовые и буфет.
Для аккредитации и получения ссылки на эфир просим отправить обратное письмо на почту пресс-офиса press@bahetle.com
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....