Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ
  • 0

Фаршеёмкость оболочки Синюги

4 ответа 948 просмотров


Вопрос

Добрый день !

 

Я надеюсь не повторяюсь с вопросом, но порылся на форуме, вроде бы похожего не нашел.

 

Вопрос :   

Можно ли как-то определить фаршеемкость оболочки синюги до набивки, к примеру при получении от поставщика или получении может быть какой-то гарантии от поставщика ?

 

(батоны набили они оказались короткими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день.

 

Попробуйте их наполнить водой и посмотрите на их размер. Если будут короткие, их можно повторно засыпать солью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
46 минут назад, Александр Наринян сказал:

Можно ли как-то определить фаршеемкость оболочки синюги до набивки, к примеру при получении от поставщика или получении может быть какой-то гарантии от поставщика ?

 

Только через распаковку, замачивание, проливание, на котором вы можете сделать замер по длине и по калибру синюги, оценить ее качество.

Для этого нужна просто раковина с теплой водой.

Пару раз я проливал оболочку в полях - брал с собой бутыли с водой.

 

 

 

Nokia_0608_юля.jpg

На фото прекрасная девушка в шубе помогала проливать синюгу для оценки ее качества.

Потом конечно эту синюгу надо освободить от воды и очень щедро засыпать солью.

53 минуты назад, Феникс сказал:

Если будут короткие, их можно повторно засыпать солью. 

Там обычно сразу все понятно. Доп.замачивания чуда не сделают уже, если тебе продали не то, что ты хотел купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
30 минут назад, Главный технолог сказал:

 

Только через распаковку, замачивание, проливание, на котором вы можете сделать замер по длине и по калибру синюги, оценить ее качество.

Для этого нужна просто раковина с теплой водой.

Пару раз я проливал оболочку в полях - брал с собой бутыли с водой.

 

 

 

Nokia_0608_юля.jpg

На фото прекрасная девушка в шубе помогала проливать синюгу для оценки ее качества.

Потом конечно эту синюгу надо освободить от воды и очень щедро засыпать солью.

Там обычно сразу все понятно. Доп.замачивания чуда не сделают уже, если тебе продали не то, что ты хотел купить.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понимаю особо одаренные менеджеры, продали короткую синюгу по цене стандартной.

Требуйте скидку 50% или верните ее за счет поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности