Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Кирилл174

Профессионал
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Кирилл174

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск
  • Должность
    - Ген. Директор/Директор/Зам. Директора
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    без флага

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Кирилл174

Активный участник

Активный участник (5/11)

0

Репутация

  1. Столкнулся с такой же проблемой, приобрели такой же станок. Подскажите какое решение тут можно применить?
  2. Потеря товарного вида, что под этим подразумевается? Посерение куска? У нас в городе есть спрос на такую продукцию в вакууме. Тесть когда цельный окорок без кости запаковываеться в этот пакет, и потом реализуется. Или про что речь?
  3. Видимо я не правильно объяснил. Какраз получается 2 варианта. Либо просто вакуумирования. Либо закачивать в камеру газ и потом вакуумировать. Вот я и хотел узнать, просто по вашему опыту, есть ли разница в сроках годности по этим двум вариантам. Мы планируем паковать охлаждённые мясо, и копчёную продукцию. А также меня интересуют примерные сроки годности. По типу охлажденый кусок срок хранения 2-3 дня при температуре 0градусов. Этот же кусок в вакууме 5-6 дней и сколько-то дней через газацию. Надеюсь мой вопрос стал более понятным.
  4. Вот такого типа вакуумный упаковщик. Они идут двух типов. Обычные и к которым можно подключить балконы с газом.
  5. Добрый день. Ищем себе на производство двхкамерный вакумник. Стоит ли брать с функцией газации? Будем паковать охлажденное мясо свинины. На сколько понял, просто технология вакуума позволяет продлить сроки хранения мяса в 2 раза, до 7 суток. Скажите, газация дополнительно увеличит сроки хранения? Или это не так важно? Будем брать не дорогой вакумник в пределах 500 тысяч рублей.
  6. Это как пример, ну тут не вооруженным взглядом видно залитый тримминг. P.s. это не мое =)
  7. Gigi , Спасибо что поделились информацией.
  8. Нет, я без мешалки работаю, объем не большой, в качестве мешалки работают руки=)
  9. 20%ого. Меня сомнения мучали можно ли 10% воды налить с цитатами, 20% так озолотиться можно =) Мне просто интересно вот бразильские триминги они залитые?
  10. Сделал пробу, с цитратом. 5% воды, вроде нормально. Понятно, что воду лучше не лить)) А зарабатывать то тогда на чем?))
  11. Коллеги, добрый день. Вопрос не срочный, но нужны советы бывалых) Сейчас у нас в цехе стал скапливаться триминг свиной с обвалки полутуши и немного говяжьего. Хотел начать его продавать в небольшом количестве но столкнулся с тем что не прохожу по цене. Потом сообразил что у коллег он скорее всего подзалитый водой. Скажите, как правильно увеличить массу за счёт воды? Блоки идут по 20 +/- кг. Можно просто добавлять воду? Если так то какое количество будет нормально? 5-10%? Или в воду добавлять фосфаты/ цитраты и также заливать в мясо? Вообщем коллеги, прошу вашего совета.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности