Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Анастасия Сибикеева

Профессионал
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анастасия Сибикеева

  1. Поняла Вас. Ветеринарка будет меняться. Значит меняется компартмент. Спасибо большое. Это очень ценная информация, показывающая, что настоящие трейдеры это не просто спекулянты - рвачи. Это реально действующая организация. И что если уж трейдерить, то со всеми заморочками. А не быть, извиняюсь, "полуфабрикатчиками".
  2. Нет. Документы меняются в путина другого покупателя, груз не перегружается. Машина едет дальше до основного получателя. Но для основного отправителя грузы - мы - покупатели. Далее мы уже переходим в статус грузовладельцев. Для итогового покупателя.
  3. Благодарю за столь подробный, точный ответ. А если трейдер не складирует у себя? Но если машина идёт "прямым рейсом" продавец - покупатель? Однако документы меняются.
  4. Добрый день. Подскажите, компартмент применим к черевам, например свиным, если они импортного производства, но их продаёт в России наш российский трейдер? Если трейдер находится в неблагополучном эпид регионе, это имеет значение при пиеобретении черев в благополучный регион? Какая, в данном случае, нужна документация от трейдера, который нам продаёт эти черева, чтобы не возникло сложностей с контролирующими производство инстанциями? Или компартмент применяется только к сырью отечественного производства?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности