Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Koncenkavaav

Профессионал
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Koncenkavaav

  1. Доброе утро! Мы даем тесту отдохнуть минут 20. Не плывет, температура теста 28 градусов на выходе с тестомеса
  2. Здравствуйте! Внезапно возникла проблема с варениками с картошкой... После варки тесто начало разлипаться в 70% вареников. Хотя с капустой в норме (тесто одно и то же). В чем может быть проблема? Варим 7 минут вареники. Машина ANKO, начинка отличная, тесто не менялось
  3. Никакие улучшители существенно не исправят ситуацию. Очень важно подобрать хорошую муку! Дать ей отлежки 2 недели. При замешивании теста нужно учесть температуру муки и воды. если холодная вода, то примерно температура около 16, то мука должна быть 19-29 градусов. Тесто на выходе должно быть от 25-20 градусов и еще полежать минут 20. Состав теста: Мука, вода, яичн порошок, масло раст, соль, улучшитель. Можно добавлять дурум (для вареников). Мы тоже исп сигнал пак и тесто идет хорошо и вкусное. Удачи!
  4. Часть газа уходит в продукт. Если сильно уменьшается, то возможно латка после проверки газа выпускает немного
  5. Добрый день! Подскажите кто-нибудь работал с рисовым тестом, а именно со спринг роллами?? Стоит аппарат ANKO BN2402. Подскажите, что нужно для производства данного рисового теста. И барабан на АНКО какой нужен для этого? Тефлоновый или обычный? Спасибо заранее)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности