Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Ринат123

Кулинар
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Ринат123

  1. Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, в сыровяленной колбасе, где делал проколы, перед тем как повесить вялиться, начали выступать белые точки, это плесень выступает? Спасибо.
  2. Здравствуйте, подскажите какую термокамеру горячего копчения выбрать, для приготовления колбас. Отечественного производителя. Загрузка не более 50-100 кг. Спасибо.
  3. Здравствуйте, да есть корка миллиметра 1-2. Температура была 9-13 градусов, влажность 65- 72 Ферментация, я как понимаю это после набивки, я сутки держал при комнатной температуре 22-25, и влажность была 40-50. Подскажите что я делаю не так? Т.е эту колбасу нельзя использовать в еду? А если ещё поменять оболочку, то на какую посоветуете. Спасибо
  4. Здравствуйте, подскажите причину, по которой отходит оболочка, от сыровяленной колбасы. Оболочка Айцел. Спасибо.
  5. Здравствуйте, подскажите нужно ли в сыровяленную колбасу добавлять сало. Или можно использовать чистый фарш? Спасибо.
  6. Подскажите пожалуйста поставщиков, весь интернет перерыл, в основном одни магазины для домашнего изготовления. Спасибо
  7. Здравствуйте, подскажите рецепты сыровяленных колбас, и колбасок к пиву, или литературу, где все подробно прописано, для не большого производства. Спасибо.
  8. Руслан здравствуйте, интересуют ТУ. Как с Вами связаться?
  9. Подскажите, как начать этот бизнес. Хочу работать сам, выпускать не массовую продукцию.
  10. Здравствуйте, спасибо за ответ Подскажите пожалуйста по оборудованию ( каких марок), лучше покупать. Планирую не большое производство, именно сыровяленной колбасы, с загрузкой камер около 300-400 кг. И ещё подскажите, у какой фирмы лучше покупать ингредиенты и ТУ. Спасибо.
  11. Здравствуйте, подскажите пожалуйста технологию изготовления сыровяленной колбасы. Какое нужно оборудование?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности