Перейти к содержанию
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Блог "Мясного Эксперта"

  • записи
    283
  • комментариев
    250
  • просмотров
    147820

Войска химзащиты? Нееееет....


Главный технолог

1541 просмотр

Нет, я не в Солсбери. Я на Окраине.

стою-в-лыжи-обутый.jpg

 

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...