Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Техническое обслуживание Куттера

13 ответов 2 154 просмотра


Рекомендуемые сообщения

модель куттера? литраж и год выпуска!А на такую постановку вопроса ответ один - шприцевать пока со всех щелей не полезет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Timpundr сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как часто нужно шприцевать куттер?

Если нет автоматической системы смазки, то практический каждый день!

Про это в инструкции написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно. по два качка шприцом пищевой смазки в места обозначенные в инструкции по эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Приветствую. у кого есть в работе данная модель? как в работе себя показывает?

Куттер вакуумный Meissner RSM-325VK

 

product-kutt-maisner-330-na-3-listah-508-1106404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как пользоваться вакуумом на данном куттере, без тобла. (Табло не работает, не отображает)

Screenshot_2021-06-22-23-55-55-769_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, karimov.nazik сказал:

(Табло не работает, не отображает)

На самом деле- лучше всего отремонтировать табло. Вакуум использовать очень просто- врежьте вакуумный манометр на видное место и будете видеть- есть он или нет, но у вас возникнет другая проблема- без сигнала с контрольного блока, - у вас не будет выполняться программа куттерования. Попробовать конечно можно, но хорошего ничего не будет 

Сейчас многие ремонтируют эти блоки, я думаю- легко найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrew Sapozhnikoff сказал:

На самом деле- лучше всего отремонтировать табло. Вакуум использовать очень просто- врежьте вакуумный манометр на видное место и будете видеть- есть он или нет, но у вас возникнет другая проблема- без сигнала с контрольного блока, - у вас не будет выполняться программа куттерования. Попробовать конечно можно, но хорошего ничего не будет 

Сейчас многие ремонтируют эти блоки, я думаю- легко найдете

Можете подсказать, за сколько  примерно секунд наберёт данная модель куттера вакуум 70-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, karimov.nazik сказал:

Можете подсказать, за сколько  примерно секунд наберёт данная модель куттера вакуум 70-80

Если все хорошо обслужено, все чисто, без утечек и насос хорошо работает - секунд 7-10 при полной загрузке. если пустой - то быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Andrew Sapozhnikoff сказал:

На самом деле- лучше всего отремонтировать табло. Вакуум использовать очень просто- врежьте вакуумный манометр на видное место и будете видеть- есть он или нет, но у вас возникнет другая проблема- без сигнала с контрольного блока, - у вас не будет выполняться программа куттерования. Попробовать конечно можно, но хорошего ничего не будет 

Сейчас многие ремонтируют эти блоки, я думаю- легко найдете

Можете подсказать, за сколько  примерно секунд наберёт данная модель куттера вакуум 70-80

Огромное спасибо

Огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2021 в 00:46, Andrew Sapozhnikoff сказал:

Если все хорошо обслужено, все чисто, без утечек и насос хорошо работает - секунд 7-10 при полной загрузке. если пустой - то быстрее

Шеф где логика ?:)

пустой должен медленнее набирать , по сравнению с загруженным, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности