Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Журналы для производства

3 ответа 1 892 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас коллеги!!!

Ввиду проверки на нашем предприятии у меня возник данный вопрос, где брать, т.е. есть ли какие стандарты на ведение и формы журналов по производству и санитарии? Что я имел ввиду, показываю проверяющему журнал температурного режима камер (например), я всегда думал что у меня с этим порядок, а не тут-то было.... форма не та... но и проверяющий не поделился какая нужна, вот не понравилось ему и все тут...

Отсюда и вопрос, где брать эти формы???? Где они регламентируются и д.т.

Поделитесь коллеги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ХАССП, там же все это указывается. Большего никто и не требует по закону.

а он берется из ТИ на выпускаемую продукцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, peet сказал:

ну так ХАССП, там же все это указывается. Большего никто и не требует по закону.

а он берется из ТИ на выпускаемую продукцию. 

Хорошо, весят у меня озоновые дезинфекторы, на них нужны тоже журналы, в какой ТИ брать??? 

Искал форму, не нахожу... Заводить в свободной???

Если у кого есть скиньте посмотреть, если не жалко... Или подскажите где найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журнал микробиологического контроля санитарного состояния производства можно сделать, микробиологию же контролируете. на озонатор просто завести табель с частотой уборки или в этом журнале добавить столбики. Хотя кто лучше роспотребнадзора может знать об этом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности