Jump to content
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ
Sign in to follow this  
Konstantin Sokolov

Термокамера ELLER 3002. Как коптить? Как программировать?

Recommended Posts

Всем добрый день! Я в мясной промышленности новичок, работал раньше на рыбе. 

Подскажите кто работал с термокамерами ELLER, Подскажите терморежимы для копчения свинины и говядины. Может у кого есть информация как войти в параметры компьютера. Если кто что знает помогите пожалуйста.

Я работал на рыбном производстве, знаю по рыбе многое, но мясо и рыба, холодное и горячее копчение это совсем разные вещи. Помогите кто чем может.

Скинул на почту терморежимы от немецкой камеры Reich, возможно это поможет

Также интересует мнения о термокамерах ELLER. В них циркуляция горизонтальная. Насколько это лучше традиционной горизонтальной?

В 24.09.2018 в 13:19, ASSA сказал:

Также интересует мнения о термокамерах ELLER. В них циркуляция горизонтальная. Насколько это лучше традиционной горизонтальной?

Я не специалист в оборудовании Eller, но мне просто интересно, а как возможна горизонтальная циркуляция, если теплое идет вверх, а холодное вниз. И потом в камере об батоны все потоки разбиваются и получается броуновское движение :))) Смысл от горизонтального?  Если кто из экспертов пояснит - будет здороово!

11 hours ago, Главный технолог said:

Смысл от горизонтального?  Если кто из экспертов пояснит - будет здороово!

Эта схема вероятно эффективна при обработке продукта на перфорированнх полках, а не колбас.

что бы войти в параметры сервисные и настройки пульта управления термокамерой надо знать производителя пультов !Не думаю что эллер сам проиводит пульты !

Год выпуска модель и фото если можно? Тогда будет больше возможности вам помочь !Обычно горизонтальная циркуляция применяется в  хлебной промышленности

вот например на камерах vemag множество вариантов настроек, делали так что и сушка неравномерно снизу проходила, потом настроили так что сверху. Вопрос для чего столько комбинаций настроек, из за которых меняются скорости потоков воздуха СООТНОШЕНИЕ ПОТОКОВ ВОЗДУХА В КАМЕРЕ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С ВЕЕРНОЙ ЗАСЛОНКОЙ.

МОЖЕТ ЗДЕСЬ ТОЖЕ ДЛЯ РАЗНЫХ ПРОДУКТОВ?

2018-02-13 09-36-05.jpg

Вот уже три месяца мои ELLER 3004 в работе. В принципе, доволен. Продукт доходит до готовности равномерно. ТС, приложите фото Вашего компьютера. Там нечего сложного не должно быть (если конечно, Вы уже не решили этот вопрос)...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Обновлены следующие документы: Terms of Use Privacy Policy