Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Краситель для кур-гриль. Какой краситель и на основе чего выбрать?

14 ответов 2 862 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у кого был опыт, чем покрасить кур-гриль для получения равномерного цвета, желательно с глянцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть целый спектр пищевых красителей разрешенных к применению на территории России.

К примеру Аннато, карамельный краситель.

Фирм предлагающих такие добавки - полно. Пусть к вам приедет технолог и экспериментируйте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаём их в сеть, сейчас у них тушка подкрашена, чем неизвестно. Внешний вид товара уже сформировался, поэтому покупателя не устраивает некрашеная тушка. Времени экспериментировать нет вообще, поэтому и обратился за советом. Аннато даёт не тот оттенок. Карамель заказал - жду, думал может ещё что посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаём их в сеть, сейчас у них тушка подкрашена, чем неизвестно. Внешний вид товара уже сформировался, поэтому покупателя не устраивает некрашеная тушка. Времени экспериментировать нет вообще, поэтому и обратился за советом. Аннато даёт не тот оттенок. Карамель заказал - жду, думал может ещё что посоветуют.

Сделать открытый мастер класс для всех желающих из покупателей, и показать что такой вид получается правильный, а крашенный не правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в наше время слишком мы зависим от сетей и от мнения их директоров. И зачастую приходится подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, человек кст так же и глазами.

Нравится вид, он думает что это так же вкусно.

Но его часто обманывают.

Кокда я грилю единстввеное что я немного какмелизирую это рёбрышшки (Spareribs).

Както очень давно для карамелизирования курей использовал чёрное пиво и добавлял в него мёд, но мне не понравилось.

post-7141-0-06299400-1448185678_thumb.jp

Мне больше нравится такой наатуральный цвет.

post-7141-0-43761100-1448185721_thumb.jp

Сегодня буду делать утку по французки, правда в духовке, погода не очень - снег и дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаём их в сеть, сейчас у них тушка подкрашена, чем неизвестно. Внешний вид товара уже сформировался, поэтому покупателя не устраивает некрашеная тушка. Времени экспериментировать нет вообще, поэтому и обратился за советом. Аннато даёт не тот оттенок. Карамель заказал - жду, думал может ещё что посоветуют.

варка с дымом дает нам аппетитный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продаём их в сеть, сейчас у них тушка подкрашена, чем неизвестно. Внешний вид товара уже сформировался, поэтому покупателя не устраивает некрашеная тушка. Времени экспериментировать нет вообще, поэтому и обратился за советом. Аннато даёт не тот оттенок. Карамель заказал - жду, думал может ещё что посоветуют.

варка с дымом дает нам аппетитный вид

 

да, но мы их продаём как полуфабрикат, а в магазинах готовят в грилях либо параконвектоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности