Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Интересная идея - сосиски в рассоле упакованные в банку

14 ответов 2 371 просмотр


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Привет! Отвечу тебе через 2 года :))

Такой товар у нас не популярен. Читай тему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный технолог изменил заголовок на Интересная идея - сосиски в рассоле упакованные в банку
  • 2 года спустя...

Мое одно из самых вкусных воспоминаний детства (ближе к концу 80-х гг) это сосиски в банке. Было обалденно вкусно на фоне тотального дефицита. Я бы купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Недавно пробовал чешские утопенцы - маринованные законсервированные шпикачки. Отличная закуска! Мне понравились. Но маркетологи этот продукт сразу же определяют в категорию "на любителя". А это значит, что необходимы определенная смелость и много усилий, чтобы вывести его на рынок: гораздо проще продолжать копировать успешные продукты конкурентов.

utopenetc1.jpg

utopency_00.jpg

000652.png

marinovannye-kolbaski-nastoyaschaya-cheshskaya-ekzotika_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

У меня эта идея уже несколько лет. Мне привозили несколько лет назад из Дании маринованные сардельки в банке.  В РФ не слышал, что бы кто то делает это сейчас.  Думаю у нас народ к этому не готов. Так как многие пытались запустить варенку с орехами, оливками - тоже не пошло на поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Главный технолог сказал:

фото зарубежные

А продукция Российская :)

Подается в Азбуке вкуса, Нефтьмагистраль, Озон.

Достойные сосиски, может кроме куриных.

https://www.ozon.ru/brand/dobrosco-100108776/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, когда те, кто ел такие польские консервы в 90-е вымрут и те, кто недавно живет распробуют - это будет хитом. С точки зрения хранения - это фишка. А с точки зрения кулинарной готовности - сосиски в вакуумной упаковке так же сварены и готовы в пищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 19:29, Алексей_Алёшин сказал:

Цены оторваны от реальности. Производственная себестоимость 230р/450гр (просчитывали). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 23:36, РПК Лосось сказал:

Цены оторваны от реальности. Производственная себестоимость 230р/450гр (просчитывали). 

Озон с ценами нахимичил. Видимо это за несколько шт в коробке.

На азс нефтьмагистрать, банка стоит 370 рублей.

В Азбуке вкуса - 315 рублей.

По идее, себестоимость должна быть 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что "Утопенцы", что немецкие (например, "Мюнхенские") в рассоле - отличная тема для "сувенирной" продукции. Поэтому и у Dobrosco такие "заграничные" этикетки. Для корпоративных подарков к 23-му февраля или другим датам вполне себе может быть интересно. Главное - чтобы содержимое было не разочаровывающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же.

Например летом, можно брать в дорогу/пикник/поход/дача.

Если сосиска понравилась взять прозапас и не волноваться о сохранности.

Это же консерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности