Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Аэрогриль

9 ответов 4 217 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Привет! кто пользует сей девайс для приготовления? Например , домашних колбасок? Это радикально отличается от хорошей духовки с конвекцией или одно и то же?

хочется, всё-же достичь максимума в приготовлении домашних колбас, ну и если есть положительное мнение, то приобрести.... и какой?

 

пс пардон за возможную отсталость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, у меня на антресолях стоит аэрогриль (хоттер) который перестал использоваться после покупки плиты с духовкой с конвекцией.

Не буду скрывать - у аэрогрился своя история появления на рынке :)) И он тоже плотно занял свою нишу.

На семью из 2- человек его хватит, но если вас трое или более - то только духовка.

 

P.S. Если надо - могу продать вам аэрогриль :)) Но только уже после праздников :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Духовка с конвекцией - электрическая или газовая?

У меня тоже с конвекцией - электрическая...согласна с ГТ - больше ничего и не нужно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он так ))Раз-рекламировал(( свой Хотер, Умеючи)))))))))))ггг , прям, так и хочется приобрести.....))))ггг

 

а , всё , же, в личку, что за аппарат и цена...., хотелось бы знать...

 

рс: такая печь у меня встроена в кухню изначально, вот я и подумал, а может, есть какие плюсы дополнительные....кто-то же выдумывал девайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

У нас индукционая печь фирмы сименс Siemens EQ861EV01B

http://shop.moebelplus.de/Kategorien/Backen-und-Kochen/Herdsets/Siemens-EQ861EV01B-Set-Pyrolyse-Herd-HE76BD561-Induktion-Glaskeramik-Kochfeld-EI645BV17E-i3626-58712-0.htm?et_cid=1&et_lid=12&gclid=CKzrsJ7p3sICFQUHwwodLrAAYQ

В аэрогриле можно курицу очень хорошо жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура не контролируется.

По этому только жареные колбаски, купаты.

Для точного контроля - это только пароконвектомат, с темп. щупом, программой остановки процесса варки при достижении заданной температуры. Лучше еще с возможностью копчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности