Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

оболочка Амицел на замену Амилюкс (Архивная тема)

6 ответов 3 552 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Ребята,всем привет!!!!!

Атлантис-пак перестал выпускать оболочку АМИЛЮКС,на замену его продает оболочку амицел.

Оболочка амицел морщится на второй день,термопотери просто огромные 7%.

Вопрос:Подскажите пожалуйста чем его можно заменить!?

Мне предлогают оболочку НАНОПРО компании "ФЛОРЭКС"по характиристикам она мне подходит.

Вопрос:Кто нибудь с ней сталкивался,что за кампания?я не разу про неё не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое оптимальное решение - позвонить в Атлантис или тому, у кого вы ее купили - пусть они дают консультацию и решают вопрос.

Я когда работал в компании по продаже оболочек - я только и делал, что решал рекламации. Но хочу отметить, что 95 % рекламаций не связаны с качеством продукта.


 

Мне предлогают оболочку НАНОПРО компании "ФЛОРЭКС"по характиристикам она мне подходит.

Вопрос:Кто нибудь с ней сталкивался,что за кампания?я не разу про неё не слышал.

Впервые слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!но Атлантис не реагирует на маленькие МК,только отписывается.

Вообщем я решил попробывать НАНОПРО,как испытаю отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое оптимальное решение - позвонить в Атлантис или тому, у кого вы ее купили - пусть они дают консультацию и решают вопрос.

 

Главаный, это называется авторитет. Идут спрашивать на портал, а не к продавцу. Этим надо гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята,всем привет!!!!!

Атлантис-пак перестал выпускать оболочку АМИЛЮКС,на замену его продает оболочку амицел.

Оболочка амицел морщится на второй день,термопотери просто огромные 7%.

Вопрос:Подскажите пожалуйста чем его можно заменить!?

Мне предлогают оболочку НАНОПРО компании "ФЛОРЭКС"по характиристикам она мне подходит.

Вопрос:Кто нибудь с ней сталкивался,что за кампания?я не разу про неё не слышал.

Аналог Амицел - Луга-Слип Л, можно заменить Амилюкс - Луга-Стар Л (производство Поли-Пак, Украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я здесь новичок, но позвольте порекомендовать "Минисмок" от "Котекс-Вискофан". Однослойная п/а оболочка для сосисок, сарделек. Интересная "штучка")))))).

п.с. пока только одна засада: в России он представлен только калибром 24 мм и цвет "копчение"((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный технолог изменил заголовок на оболочка Амицел на замену Амилюкс (Архивная тема)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности