Ванилин Опубликовано 26 июня, 2012 Опубликовано 26 июня, 2012 может слегка не в тему вопрос, но всё же: кто чем моет оборудование? имею ввиду устранение слоев жира, просто уже присохшего! полировка нержавейки? у нас продают такую бадягу как DLS-125! но оно далеко не идеальное! может кто посоветует, поделится опытом! заранее спасибо!
ЕВГЕНИЙ НАУМОВ Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 у компании "Химитекс" берем ДЕНОЛ для термокамер - средство супер, 3,5% концентрация, результат неизменно отличный..сравнивали со всеми ведущими компаниями (работаем более 5 лет ни разу не было косяков) для нержавейки у Флорант-Хеми есть средство ФЛОРЕ-ЛУБ (консистенция похожа на раст масло), достаточно тонким слоем натереть и нержавейка блестит как новая (перед этим хорошо бы убрать минеральный налет кислотным средством, их много на рынке)
Андрей meat.tm Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Я работаю со шведской компанией Sid Line для мойки оборудования применяю DM SID. пенный для мойки инектора тотже но только безпенный для мойки термокамер наше российское средство пром актив У, это ежедненвно а каждую пятницу мойка кислотными средствами чтобы небыло налета из камня и ржавчины на оборудовании если заинтересовало то могу дать координаты!
chiefstuard Опубликовано 4 июля, 2012 Опубликовано 4 июля, 2012 УЛЬТРАЗВУКОВОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ОЧИСТКИ ИГОЛОК UDCI-40 Характеристика: • Устройство служит для очистки забитых инъекционных иголок. • Модуль состоит из: - ультразвукового чистящего устройства (при его помощи пробивается засохшие остатки внутри игл) - воздушного компрессора с соответствующими приставками (для продувки забитых иголок) • Устройство применяется в заводах и сервисных мастерских, а также в средних и больших мясокомбинатах. UDCI Размеры (дл. x шир.. x выс.) мм 500 x 360 x 450 Ёмкость л 4 Макс. длина игол мм 300 Питание В/Гц 230/50 Макс. мощность ультразвуков кВт 250 Генератор ультразвуковых волн кГц 4 (3.8) Электрическая мощность ватт 1500 Давление воздуха бар 8 Производительность л/мин. 180 Вес кг 25
Главный технолог Опубликовано 4 июля, 2012 Опубликовано 4 июля, 2012 УЛЬТРАЗВУКОВОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ОЧИСТКИ ИГОЛОК UDCI-40 Ух ты! Не слышал про такое!
ЕВГЕНИЙ НАУМОВ Опубликовано 4 июля, 2012 Опубликовано 4 июля, 2012 Не слышал, интересно. Есть где в инете посмотреть?
ADOPUS Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 Ух ты! Не слышал про такое!Тоже не слышал, но зубной камень-то удаляют ультрозвуком, так что все возможно :-) 1
Андрей meat.tm Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 обычное замачивание в кислотном средстве один раз в неделю и ни какого камня! если состояние аховое то тогда в азотную кислоту на 10-15 минут
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти