Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

производство ветчины на металкимия

16 ответов 3 146 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста - скажите, какое сырье? Говядина, свинина? Индейка?

Какие ингредиенты? Выход за счет чего? Ингредиенты? Ингредиенты за счет чего?

Какая модель Металкимии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать ветчину с выходом 200% на оборудовании МЕТАЛКИМИЯ,подскажите пожалуйста параметры

:)/> дали погонять на Порше - подскажите где тут зажигание включается :)/>

кому нужно? и зачем это нужно нам тут? и нафига моим детям потом это кушать?

лучше научитесь делать качественно и вкусно. а г..вна и без ваших "металкимий" хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)/> дали погонять на Порше - подскажите где тут зажигание включается :)/>

кому нужно? и зачем это нужно нам тут? и нафига моим детям потом это кушать?

лучше научитесь делать качественно и вкусно. а г..вна и без ваших "металкимий" хватает.

Ты знаешь, я только сейчас осознал, что также думаю, как и ты. Фраза читается: Дайте мне таблеток от жадности и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто помогли...

я не доктор Айболит чтобы всем помогать.а если кто то хочет "подзаработать" на выходе 200% -то без моего участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не доктор Айболит чтобы всем помогать.а если кто то хочет "подзаработать" на выходе 200% -то без моего участия.

Зря Вы так, не всегда это от технолога зависит, там наверное директор задачу поставил, а технологу только выполнять приходится к сожалению... Я тоже хорошую колбасу делать хочу, а увы шефу дешовая надо а значит не совсем хорошая г..но по русски. И что делать? Работать надо... Так что давайте поможем коллеге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, автор темы, напишите что у вас есть точнее: сырье, оборудование, добавки, что именно за металкимия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1) Металлкимия - очень неплохая техника. 200% инъекции на инъекторе металлкимия не проблема.

2) При такой инъекции (200%) уже все-равно какое сырьё. Будь то говядина, свинина, индейка, кошатина, собачатина и т.д. Полное искажение органолептики, проблемы с консиситенцией и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, у Pacovis есть добавка "Шинкен 100" с полным набором функционалки, должна дать ваш выход, тем более с таким инъектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что рассол есть просто нужны параметры на инъекторе:скорость,давление,величина врыска.Всё это можно подобрать опытным путём, просто нет времени.А ветчина из говядины и свинины.Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласите фирмочей, они помогут. Но если проэсперементировать и покопаться в сетях интернета, по добавкам. То можно и самому замудрить "чудо вечину". Ведь машина, работает в Вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Коллеги, подскажите, у кого какие впечатления от Металкимии?

(у меня сложилось впечатление, что это - излишне раскрученное кем-то имя, а по факту не все там так хорошо, как рассказывают...)

Не хочу никого рекламировать, но немцы со своими аналогами, по-моему лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности