Artemmm Опубликовано 20 апреля Опубликовано 20 апреля Здравствуйте.На предприятии пришло время покупать термокамеру двухрамную.До этого не было никакой.Куттер новый куплен.И много оборудования разного как инъектор,массажер и т .д..Вот хотел бы проконсультироваться,пока выбираю из этих трех производителей.Со всеми инженерами общался,все конечно указывают на недочеты конкурентов,свои плюсы.Термосмоке наверное более продаваемая камера,как я заметил.Но и цену они подняли значительно.
Главный технолог Опубликовано 20 апреля Опубликовано 20 апреля Тут все камеры хороши и прекрасны. Выбирайте сердцем из двух лучших :))) 1 час назад, Artemmm сказал: Со всеми инженерами общался, все конечно указывают на недочеты конкурентов, свои плюсы. Ну это всегда классно указать на недочет у конкурентов. Вам кто-то хоть раз сказал - а вот тут у нас хреново сделанный узел, так это специально, чтобы конкурентам было легко продавать. Вот статья на тему как некоторые врут про камеры: Выбираем термокамеру: учимся формировать собственное мнение при сравнении характеристик оборудования В вашем случае, в списке 2 толковых камеры. И выбор между ними можно решить монеткой :)) И те хороши и те хороши. И даже третья компания тоже не плоха. Я бы на вашем месте изучил бы, как будет осуществляться сервис. Т.е. сервис и пусконаладка в вашем городе. Сколько будет стоить выезд специалиста. Можно ли по интернету диагностировать камеру? 1
Контора Опубликовано 21 апреля Опубликовано 21 апреля Работал на всех этих камерах. У каждой есть свои особенности. 23 часа назад, Главный технолог сказал: Тут все камеры хороши и прекрасны Верно. Если какая-то устраивает больше других, попробуйте договориться и посмотреть её на действующем производстве в работе. Все вопросы отпадут.
Рекомендуемые сообщения