Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Вакуумный массажёр для мяса yzl-20

3 ответа 901 просмотр


Рекомендуемые сообщения

Данный сайт предназначен для профессиональных мясопереработчиков, а данная модель - она игрушечная. Т.е. для частного использования или для крестьянско-фермерского хозяйства.

Я впервые об этой марке узнал от вас и чтобы найти гуглил и яндексил. 

Нашел, посмотрел видео.  Думаю, что на проекте Емколбаски (https://forum.emkolbaski.ru/) или в их телеграм-канале (https://t.me/emkolbaski) вам может быть и ответят. ) 

Тут просто таких малышей никто не держит, не обижайтесь.

 

Я посмотрел вот это видео и в принципе скажу, вакуумный массажер - это по сути вращающаяся кастрюля с крышкой и резинкой (типа как скороварка).  Я уверен, что производитель сделал его качественно. Надо только узнать, можно ли пульт мыть со шланга под напором. В остальном, поверьте, все будет прекрасно работать, если выполнять инструкции по обслуживанию - при таком уровне исполнения, они точно должны быть. Т.е. обслуживать его и выполнять инструкции от производителя нужно. 

Я даже захотел себе в деревню такой. На вскидку,  тысяч 60-70 за него отдал бы, но не больше.

И интересно вакуумный насос у них Китай или Европа? 

 

3 часа назад, katrin.tortvenev сказал:

Я в этом деле новичок не знаю стоит брать!?

Напомню, что у такого рода техники рабочий объем - 50-75%. Т.е. если объем этого 45 литров, то загружать нужно 50-75% мясного сырья, в зависимости от внутренней конструкции и типа мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кастрюля с двигателем, китайским насосом и контроллером за 1 тышу Р. Массаж в такой штуке не сделать (рёбер нет), в ней только шашлык ништяк будет мариновать. А если делать деликатеску ЦМ или ветчины, при такой скорости вращения, перебьёт и перегреется всё сырьё. В прошлом году пацаны в Адлере для шашлычки такой брали, 45 вроде за него заплатили, сезон летний отработал.

Вам если нужен массажер малолитражка с вменяемой скоростью вращения (6-8 об/мин) и не дорогой, это комп "Техника Ростов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пользователи подсказали, что нет ребер внутри. Т.е. это просто бочка/кастрюля. Получается, что несколько бессмысленное устройство, если мясо не за что зацепиться. Сам не видел, но со слов друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности