Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

О выборе холодильного компрессора

9 ответов 1 064 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Головка холодильного компрессора, в дополнение к доверенному немецкому BITZER, какой бренд здесь наиболее часто используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот молодцы братцы- китайцы) живой человек не поленился,  залез на российский портал, умело пользуется гугл- переводчиком и ищет новые горизонты себе, что в свете последних событий очень актуально и не зря он сюда пришёл!!!

 

Моё уважение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrew Sapozhnikoff сказал:

干得好中国兄弟)一个活着的人并没有太懒惰,爬上俄罗斯门户网站,熟练使用谷歌翻译并正在为自己寻找新的视野,鉴于最近发生的事件,这非常相关,他没有白费来这里 !!!

 

我的尊敬!!!

Спасибо,Andrew Sapozhnikoff ,Я женщина, которая хочет заниматься бизнесом. Я использовал Google Translate, потому что не говорю по-русски. Я видел здесь много профессиональных людей, очень профессиональных в области охлаждения и заморозки. Я ищу помощи, и до сих пор я не нашел хорошего способа привлечь внимание. Многие фабрики производят замороженные продукты, и они используют мое оборудование, и я просто хочу получить шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2022 в 14:59, слон сказал:

Я ищу помощи, и до сих пор я не нашел хорошего способа привлечь внимание.

 

Правила портала запрещают spam (рекламные сообщения). Вы отправляете рекламу своего товара (оборудования) всем участникам сообщества и мне как администратору это очень не нравится. Но так, как Китай сейчас для нас стратегически важный партнер - я пока не заблокировал вас. Реклама на портале платная. Если вы готовы оплатить статью (https://meat-expert.ru/articles) то пишите нам на reklama@meat-expert.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Главный технолог сказал:

 

Правила портала запрещают spam (рекламные сообщения). Вы отправляете рекламу своего товара (оборудования) всем участникам сообщества и мне как администратору это очень не нравится. Но так, как Китай сейчас для нас стратегически важный партнер - я пока не заблокировал вас. Реклама на портале платная. Если вы готовы оплатить статью (https://meat-expert.ru/articles) то пишите нам на reklama@meat-expert.ru

Уважаемый г-н Главный технолог, я не учел неприятностей, доставленных форумчанам, мне очень жаль, и спасибо за вашу терпимость, но правила не могут быть другими из-за меня, я удалю свой выложу сам, и обещаю больше не давать его участникам Рассылать рекламные текстовые сообщения. Хотя я отправил много связанных сообщений и до сих пор не получил ответа, я все еще готов заплатить за это, и я отправил вам электронное письмо. Извините плюс спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Главный технолог сказал:

Но так, как Китай сейчас для нас стратегически важный партнер - я пока не заблокировал вас

Я считаю, правильно. И ты деньжат получишь, и китайцам хорошо

Не так уж назойливы и были эти сообщения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Че, за шум-а драки нет., в твое не лезу. Так накидай по ходу.

Я хрен его знает. у меня лично, есть прессы нашего Отечественного произвоздва- не хуже лим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности