Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Камеры дефроста - какая лучше?

14 ответов 1 383 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересуют Ваши мнения как специалистов в вопросе выбора дифростационной камеры.

1-Какой производитель;

2-Какой вид дефроста лучше( дифрост тушек курици)

С обьемом камеры пока вопрос не стоит, определяемся с видом камеры и способом дефроста.

Спасибо за Ваши отклики в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Engener сказал:

2-Какой вид дефроста лучше( дифрост тушек курици)

 

Мне больше нечего добавить к этой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушка в чем? В коробах? 

Дефростировать зачем? Что делаете потом - разделку? Обвалку? Или то и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Naladchik111 сказал:

А Российский производитель оборудования  для камер дефроста на Российском рынке присутствует? 

 

Да, к примеру  Мясоруб https://myasorub.ru/ делает под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует именно отечественные разработки и полностью комплектация из РФ, без Запада и привязки с ихней валюты. Да и на действующие объекты хотелось бы взглянуть-готовы посетить производство и ознакомиться , так сказать во "отчию".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
03.03.2022 в 07:28, Naladchik111 сказал:

Интересует именно отечественные разработки и полностью комплектация из РФ, без Запада и привязки с ихней валюты. Да и на действующие объекты хотелось бы взглянуть-готовы посетить производство и ознакомиться , так сказать во "отчию".

 

У тебя пар есть в цеху? 

Сложно поставить коробку 6 на 6 , в неё подачу пара через МПР 51?  Это что- космическая ракета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Летал я в город "Х "и смотрел на работу дифростационой камеры. Общий принцип действия ясен. Алгоритм написания управляющей программы еще пока не совсем ясен(на чем писать- в какой среде и что взять за основу.) Думаю "Овен".

Изменено пользователем Naladchik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Naladchik111 сказал:

Алгоритм написания управляющей программы еще пока не совсем ясен(на чем писать- в какой среде и что взять за основу.) Думаю "Овен".

Не лезь туда, куда не знаешь)))) да и не нужно оно

Какая среда, какой ПЛК, о чем ты вообще? 

ОВЕН МПР 51- под него есть готовые программы для дефростеров , плюс контроль температуры с записью на ПК для технологов 

Заметь- от чистого сердца дарю бесплатно, у самого на мясокомбинате дефростеры так собраны были, так что проверено

03.03.2022 в 07:28, Naladchik111 сказал:

посетить производство и ознакомиться , так сказать во "отчию".

Ну это далековато от тебя,но поверь на слово- они там до сих пор стоят

 3 камеры лично собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе предлагаю наиболее дешёвый и очень рабочий вариант, чтоб пожалеть деньги твоего босса

Пиши ты на чем хочешь , хоть на C++, раз тебе мой вариант не нравится

В личку писать не вижу смысла. Я предельно ясно тебе все объяснил. Кто будет ещё интересоваться дефростерами- тоже пусть видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности