Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Где и как проверить пищевую добавку?

7 ответов 5 373 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, подскажите, где можно реально проверить краситель (адрес организации и телефоны). Суть проблемы: поставщик поставлял краситель до нового года одного качества, после нового года нестабильного качества. Краситель примерно через час в рассоле теряет насыщенность (обесцвечивается). Краситель в составе имеетЛактозу, Кошениль е124, Кармин е120. Рассол сборный. Меня волнует наличие в рассоле добавки Синержи?! может все дело не в красителе, а в составе вводимой добавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккредитованный Испытательный Лабораторный Центр "БИОТЕСТ" МГУПБ (аккредитованный в ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНСТВЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ).

Там все "мясники" проводят интересующие их испытания. Я и сам пользуюсь их услугами. Приношу пакетик с добавкой, а они мне рассказывают что там внутри. Очень гибкий подход. Адекватные цены.

А вот телефон их я никак не могу найти. Я туда обычно езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, ул Талалихина 33, здание Московского Государственного Университета Прикладной Биотехнологии. Как войдете (если не остановит охрана), то налево и на второй этаж по левой лестнице (налево от памятника) и на втором Вам нужно зайти на кафедру технологии мяса а там в предбанничке и будет дверь с вывеской "БИОТЕСТ".

Или на входе спросите у охраны. К Вам спустятся. Лучше конечно же позвониить, т.к. неизвестно работают ли они летом в обычном режиме.

Позвоните в МГУПБ по телефону (495)676-1910, узнайте телефон "Биотеста".

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности