Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Кто на чём коптит?

6 ответов 2 343 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Поделитесь кто на какой щепке работает, на форумах читал что добавляют сахар для цвета я не пробовал. Сначала коптил на ольхе, потом на черемухе, для меня черёмуха лучше, попробовал на березе, на ней остановился, очень понравилось и цвет и запах хотя в инете пишут, что дегтем будет пахнуть. Делитесь своим мнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вишня, черешня очень хорошо даёт тёмный насыщенный цвет и приятный аромат. Ольха даёт цвет в сторону соломы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
04.03.2020 в 18:18, Broker сказал:

Я и на ольхе пробовал и на буке, больше понравилась береза, отличный вкус и цвет!

 Колбасу или мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я и сейчас работаю только на березе, птица, мясо и колбаса.

У нас ее просто много растет, еще на осине хочу по экспериментировать , время будет обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности