Jump to content
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ
Мурат

Датчик температуры или как мониторить температуру в камере? Приборы удаленного контроля.

Recommended Posts

Добрый день друзья . Я новичок и у меня маленький цех по производству пельменей ручной лепки . Один раз утром я пришёл, а у меня в камере температура +20  ... просто Камера сошла с ума и все., замкнуло ее что ли .. товара было мало поэтому не беда ...

а сейчас объём вырос и продукции закупаем с запасом и бывает, что много товара и очень страшно что такое повторится и все испортится ... и так курица иногда приходит не первой свежести!

не подскажите ли вы мне какую нить не дорогую а главное работающую систему мониторинга или просто датчик с возможность звонить мне или писать смс если температура перепрыгнула за указанный мною порог температур! 

В интернете куча всего но начинаешь читать отзывы и всякое пишут ... помогите пожалуйста !

Добрый день!

Есть варианты:

1) Поменять электронику камеры на новую и спать спокойно.

2) Найти КИПовца который починит имеющийся агрегат.

3) "Делать костыли" - это внедрять средства мониторинга камеры, которая неисправна в части электроники... 

Смотрите  приборы для удалённого контроля  температуры котловой воды в частных домах. Дёшево и сердито.

У меня стояла, СМСила хорошо. Просто забыл название.

Можно подключить несколько датчиков.

• Thanks 1

есть такие системы ! Все вопросы к холодильщикам !Мониторить темпер -это хорошо !Но нужно еще правильно настроить работу холодильной камеры!