Перейти к содержанию
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Михан

Профессионал
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михан

  1. Всем здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, качественный жареный сушенный лук сейчас в России. Добавлять буду в картофельные хлопья.
  2. Подскажите пожалуйста какой МЦ, их как я понял много разных видов. И тут на форме находил , что при нагревании МЦ делает начинку плотной , а при остывании она становится как сопли и для этого нужно какие то МЦ что бы были с волокнами. И как его в сухом виде или в воде холодной растворять ? подскажите пожалуйста, я в этом только начинаю потихоньку разбираться, а технолога нет возможности пока пригласить. а по поводу загустителя Каби , то нет такого нигде в наличии
  3. Добрый вечер. Столкнулся точно с такой же проблемой. добавил манки 4% , но настолько густая масса , что Фаршередуктор даже не тянет ее , хотя модернизирован. Воды если добавить прилично , то масса становится жидкой и аппарат толкает нормально ее , но проблема в том , что после варки внутри жидкая начинка и получается совсем не очень. Можете пожалуйста посоветовать что нибудь ? подойдет ли загуститель как написали выше ?
×
×
  • Создать...