Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Nataly85

Пользователь
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nataly85

  1. Коллеги, добрый день! Какие варианты оглушения газовой смеси возможны? на данный момент оглушается Индейка углекислотой, в целях экономии хотим установить оборудование генератор азот. Возможен такой вариант? Какие последствия могут быть?
  2. Возможен вариант - что линия разделки не настроена под массу тушки и не правильно разделяет тушку? На выходе после обвалки у филейной части с внутренней стороны остаются только кончики ребер с ровным срезом Еще вопрос) Интересно Ваше мнение по поводу оборудования МАШИНА ОБВАЛКИ БЕДРА ЦИЛИНДРИЧЕСКОГО ТИПА D50 LC-4400-2 MEYN. Машина ломает кости и у хряща и бывают переломы(дробит) вдоль кости. Причины: неправильно подают бедра при загрузке. 2. Возможно что то с прокладками. 3. Натяжение всяких там болтов давно не проводилось?
  3. Коллеги, добрый день! Кто сталкивался с оборудованием по филетированию тушки бройлера - Meyn Rapid Plus M4.0? Допускается ли остаток реберных костей после обвалки? Могут оставаться часть реберных костей на этапе разделки грудной части от спины?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности