Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

e.belikova

Профессионал
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя e.belikova

  1. Добрый день, к сожалению, мы не проводим данные исследования. C уважением,Бушнева Мария Юрьевна Руководитель отдела"Консультационно-методического обеспечения" Испытательный центр ФГБНУ "ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова" РАН V.M. Gorbatov Research Center for Food Systems of Russian Academy of Sciences Laboratory Center for food and feed testing 8-495-676-91-26 8-495-676-95-11 (вн.номера: 421, 422, 363, 364) Наш сайт: http://vniimp.ru http://ic.vniimp.ru Facebook: https://www.facebook.com/Vniimp Вконтакте: https://vk.com/club54662623 Instagram: https://www.instagram.com/food_systems_research_center https://www.instagram.com/niic_fnc_gorbatova Twitter: https://twitter.com/gnu_vniimp Вот что мне ответили из ВНИИМПа(((
  2. Коллеги, добрый день! Поделитесь пожалуйста проверенными независимыми лабораториями для проведения микробиологических и гистологических анализов ингредиентов для пищевой промышленности и готовой продукции. Заранее большое спасибо!
  3. Да, коллега! Спасибо! Я конечно же знаю, что нужно смотреть объемы ввоза, но наша компания производит в частности препарат натамицина в России, поэтому я и поинтересовалась: все ли еще производители предпочитают сорбаты-бензоаты или все-таки смотрят на консерванты и антиоксиданты без индексов "Е" в составе. Коллеги, пожалуйста, жду ответов по существу! Всем заранее большое спасибо!
  4. Коллеги! Мне было бы интересно узнать, как происходит динамика использования натуральных антиоксидантов в продуктах мясо- и птицепереработки. Выросло ли их потребление за 2020 год - в условиях пандемии.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности