Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

alida

Новичок
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alida

  1. 8.9. СанПиН 2.3.6.1079-01. 8.9. Тушки птицы размораживают на воздухе, затем промывают проточной водой и укладывают разрезом вниз для стекания воды. Для обработки сырой птицы выделяют отдельные столы, разделочный и производственный инвентарь. Posmotrite ved net druqovo sposoba v в СанПиН. Только один способ написано. Подробнее: https://meat-expert.ru/forums/topic/10060-razmorozka-kuricy/#comment-36726© Независимый портал для специалистов мясной индустрии «Мясной Эксперт»
  2. Po standartu XASSP mojno razmorajivat v vode s usloviyem chto maso ptici ne dolno bit v otkritom vide. Toest dolno bit v polietilenovix paketax ili v vakumnix paketax chto bi ne propuskalo vodu. А разве в полиэтиленовых пакетах вода может попасть в тушу птицы?Ведь размораживаем не в открытом виде. Подробнее: https://meat-expert.ru/forums/topic/10060-razmorozka-kuricy/#comment-36712© Независимый портал для специалистов мясной индустрии «Мясной Эксперт» А разве в полиэтиленовых пакетах вода может попасть в тушу птицы?Ведь размораживаем не в открытом виде. Подробнее: https://meat-expert.ru/forums/topic/10060-razmorozka-kuricy/#comment-36712© Независимый портал для специалистов мясной индустрии «Мясной Эксперт»
  3. А разве в полиэтиленовых пакетах вода может попасть в тушу птицы?Ведь размораживаем не в открытом виде. Вы напесали Солерастворимые белки начнут экстрагироваться в воду. Что будет если это произойдет?Подробнее: https://meat-expert.ru/forums/topic/10060-razmorozka-kuricy/© Независимый портал для специалистов мясной индустрии «Мясной Эксперт»
  4. Здравствуйте! Помогите разобраться. В СанПине написано что курицу размораживают в воздухе но нельзя размораживать в воде но не обьясняют причину. Размораживать курицу необходимо на воздухе (не в воде). Это требование санитарных правил: пункт 8.9. СанПиН 2.3.6.1079-01.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности