Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Возрождение журнала "Мясная Индустрия" в 90-е годы

1 ответ 1 860 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Написал сегодня в редакцию журнала "Мясная Индустрия" следующее.

 

Уважаемая редакция, на странице сайта в разделе история ( http://meatind.ru/about/history/ )
есть текст:

 

Цитата

Но если в советские времена отраслевые журналы издавались на государственные средства, то после распада Советского Союза и в условиях рыночной экономики требовались иные способы финансирования, новые методы организации и ведения бизнеса. С созданием ООО «Редакция журнала Мясная индустрия» удалось восстановить первоначальное название журнала «Мясная индустрия», вернуться к прежнему объему, а также увеличить число издаваемых в год номеров. Со временем журнал стал полноцветным, вдвое увеличились его объем и тираж, расширилась тематика. И все это произошло благодаря стойкости, самоотверженности и компетентности сотрудников редакции во главе с Т.В. Самковой, а также моральной и материальной поддержке предприятий и компаний мясной промышленности: Микояновского мясокомбината, ВНИИМП, МГУПБ, «Аромарос-М», «Атлантис-Пак», «Бегарат», «Агро-3», «Могунция», CFS, «Время», «Логос», «Регион — новые технологии», Группа компаний «ПТИ», «Шаллер-Москва», «Окант», «Биофуд-Спайс» и многим другим, которые даже в трудные для журнала времена всегда были готовы с ним сотрудничать. Уверены, что вместе с журналом наши надежные партнеры войдут в историю российской отраслевой печати.

 
В истории журнала "Мясная Индустрия" не указано спонсорство и помощь журналу от АОО Росмясомолпром возглавляемого Бандуркиным Николаем Гавриловичем.
Данная организация в 90-е годы помогла возродить журнал Самковой Т,В., как финансово,  так и по административной линии.
Считаю, что это стоит отметить. Исключительно для Истории. Потому, что некоторые перечисленные компании, еще не существовали, когда  Росмясомолпром помогал Самковой возрождать журнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности